IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Отзывы о курсе «Обрядовая писанка»
***Татьяна***
сообщение 20.11.2015, 15:56
Сообщение #1

Ведущая

Дорогие друзья! Оставьте, пожалуйста, свои отзывы!

Майя Мастерских
сообщение 6.8.2016, 16:02
Сообщение #2

Активный участник

Мой отзыв, наверное, сюда, в эту тему.

Потому что писанки, о которых я хочу рассказать, писались одна на Живином дне, вторая на Купале.

На Живином дне, в начале мая, ситуация у меня была следующая: сын заканчивал колледж, дописывал диплом, и куда дальше - в вуз, в какой, или вуз+работать - было совершенно непонятно. У него ярко выраженных желаний не было, и особо он никуда не готовился. И у нас даже толком не получалось навести справки, где какие правила поступления, куда ему имеет смысл подавать документы, куда нет... И самое главное - было не понятно, как лучше для его дальнейшей судьбы.
Никакой другой идеи, кроме как попросить, чтобы нами проруководили свыше, у меня не было. Я чётко понимала, что ну не знаю я, как лучше. И они не знают - ни муж, ни сын. Ну, кроме того, что высшее образование ему нужно.
Поэтому я написала Трояна-устроителя на то, чтобы устроилась его дальнейшая учёба наилучшими образом. И открыла пути - покатала эту писанку по дорожке.
Очень-очень вскоре, прямо в мае, Троян сработал, протёк. Я его отпустила, а дела начали складываться: словно сама собой пришла информация, куда нам имеет смысл податься. В это время сын дописал и защитил диплом на "пятёрку". А я поехала на Купалу, и там написала писанку-сорококлинку, на устроние его нового мира - в котором будет то ли учёба, то ли учёба и работа, мы тогда ещё не знали.

В начале июля он без особого напряга подал документы. Расписание экзаменов получилось удобным. И в итоге он поступил на дневное на бюджет, во вполне приличное государственное заведение, на интересную специальность. Можно сказать, что без подготовки - на знаниях, полученных в колледже, и на бегло просмотренно м накануне вечером прошлогоднем экзаменационном задании.

Ну, кроме писанок, конечно, я подкрепляла все сложные этапы куклами, ещё там кое-что делала. Но в целом вот такой приятный результат.

Посмотрим теперь, как сорококлинка будет работать. Мир пока только рождается, всё обустройство - впереди.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Текстовая версия Сейчас: 18.10.2017, 21:29