IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Секреты женского совершенства, архив рассылки
Арида
сообщение 20.2.2008, 16:58
Сообщение #21

Администратор

Лунное затмение 21 февраля

21 февраля с пиком 6.26 по моск времени произойдет лунное затмение. Затмение полное в 1 градусе Девы.
Называется оно-"Грани". Почему? Оно само на границе двух знаков (двух миров) и оно обострит грани нашего бытия. Затмение ощущается как очень непростое, многоуровневое. Безусловно, каждое затмение уникально и разворачивает пространство на последующие 18,5 лет, но одни отзываются больше, другие меньше. Естественно это связано с тем, какие точки натального гороскопа затмение затрагивает. Те затмения, которые сейчас проходят, меня затрагивают напрямую, предыдущие солнечное было в оппозиции к натальному Солнцу, наступающее лунное будет на Меркурии, к тому же в 12 доме.
Поэтому я их очень чувствую. И хочу о лунном рассказать чуть подробнее, может кому полезно будет.

Лунное затмение больше отзывается у женщин и затрагивает женщин, а также внутренний мир как женщин так и мужчин, их чувства и опыт души. Лунное затмение обращает наше внимание на свой внутренний мир и потребности души. Это лунное полнолуние и затмение проходит в 1 градусе Девы. 1-й градус всегда усиливает то, что в нем происходит. Затмение водно-земное.

С одной стороны (грани) это лунное замение дает возможность тем, кто будет слушать и следовать за своей душой подняться на этой волне на новый уровень своей реализации, прежде всего, женской реализации, занять свое место в мозаике женского мира. Осознать и воплотить в жизни гармонию с собой и миром, осознать управление метаморфозами своего тела и сознания, выйти на новый для себя уровень благосостояния. Возможность выйти на состояние легкого упоения своей уникальностью, женственностью, на тончайшие уровни состояния Любви, самоосознавание: я есть, какая я есть.

С другой стороны (грани)оно завязано на искажениях прошлого, неадекватных программах, которые могут утягивать, самое опасное среди них - это продажа души за комфорт, нажива, выход замуж по расчету. Распущенность, распутство, алкоголь, хаос, ложь, предательство. Стервозность и сучность. Разрушение себя и своего мира.

Вместе с тем, эти состояние сейчас могут проявляться как помехи для дальнейшего движения и их нужно убирать. Поэтому будьте внимательны к себе и своим состояниям. Отслеживайте болезненные состояния, но не давайте им себя поглотить. Убирайте.

Затмение будет над водами Океана в земном знаке Девы.

Женское водное начало, выход к истокам водной стихии, постижение сути водной стихии. Выход на более осознанное взаимодейстие с уровнями Воды и Земли. Дева - Богиня, Хозяйка. Откроет и будет разворачивать тему Хозяйки, до самых тонких уровней. Поэтому поднимутся темы хозяйки себя,дома, своего мира. Хозяйственноть, спокойствие, разумность, управление, чтобы все было на своих местах как во внутреннем, так и во внешнем.
Затмение ложится на Ось служения. Осознание своей божественной духовной силы, воплощение и управление ею в жизни.Служение своим любимым и близким. Выход к основам своей уникальности и осознанию единства своей дуальной природы: небесной(музы) и земной (хозяйки, берегини) природы.

Что лучше делать?
Во-первых, подумайте что вошло в вашу жизнь примерно в конце прошлого года, что набирает сейчас силу и просит реализации,выхода, вашего решения, участия? Что не может сразу реализоваться? В какой сфере жизни? Прикинули? Скорее всего, это и есть та сфера жизни, которая подвергнется
трансформации и требует вашего внимания.

Во-вторых, на лунное затмение лучше ничего не начинать. Все таки существенная доля фатальности у него есть. Далее, провести этот день в созерцательном и спокойном состоянии. Показаны водные контрасныее процедуры.
Ну, а мы соберемся женским кругом, я проведу медитацию на затмение и попишем писанки по этому случаю.

--------------------

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Текстовая версия Сейчас: 19.9.2017, 20:13